Лента новостей

2 Июля 2020

Дайджест клуба, 2020. Электромир

178
Дайджест клуба, 2020. Электромир

В конце июня резиденты МК поздравляли с днем рождения члена Совета клуба Иосифа Важаевича Сичинаву.

Иосиф Важаевич уже почти 2 десятилетия является активным членом Маркетинг-клуба Санкт-Петербурга.

Выпускник Лесотехнической академии, с начала 90-х много лет работал в лесной промышленности, на руководящих должностях в ТПО "Ленлес", после акционирования предприятий, являясь опытным специалистом во внешнеэкономической деятельности, в области лесозаготовок в стране и с зарубежными партнёрами из Европы и Скандинавии, возглавил уже частную структуру ВТФ "Ленлес', помогая в деятельности российским предпринимателям в новых рыночных условиях. Иосиф Важаевич был заместителем руководителя Представительства Российско-Германской Внешнеторговой палаты по Северо-Западу. ООО «ВТФ "Ленлес"», являлась одной из крупнейших фирм-экспортеров круглого леса Северо-Западного региона. Фирма осуществляла экспорт лесоматериалов, пиломатериалов, фанерного кряжа.

Череда экономических кризисов заставляла искать новые сферы деятельности. Сейчас Иосиф Важаевич является Учредителем и Председателем совета директоров ГК "Электромир"
«Электромир» – квалифицированный поставщик высококачественных электронных компонентов, электротехнических изделий и оборудования контроля и безопасности с 20-летним опытом поставок.
Специализация группы компаний «Электромир» - комплексные поставки ЭКБ и оборудования для промышленных и специальных применений, и разработка интеграционных решений для промышленных предприятий, конструкторских бюро и проектных организаций в транспортной, авиа-, судо-, приборо-, станкостроительной, телекоммуникационной отраслях, а также под ГОЗ и нужды ВПК.
«Электромир» работает в области развития железнодорожного машиностроения и телекоммуникационных систем для железнодорожного транспорта. С 2019 г. группа компаний «Электромир» является официальным партнером ОАО “РЖД” и является действительным членом “Объединения производителей железнодорожной техники”.

Иосиф Важаевич увлекается искусством, дизайном интерьера, путешествиями, рыбалкой.